Артем Ребров: "Ожидали, что матч получится непростым"

Артем Ребров: "Ожидали, что матч получится непростым"Голкипер "Спартака" Артем Ребров после матча 16-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:1) прокомментировал эпизод с пропущенным голом и не стал говорить о судейских решениях, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ Интернет" Сергей АСТАХОВ.

- Поле было тяжелым. Нельзя всегда выигрывать или проигрывать, - сказал Ребров. - До этого матча мы одержали три победы. Сегодня получилась ничья – это футбол, что еще можно сказать.

- В последних матчах вы показывали уверенную игру, но сегодня допустили ошибку, приведшую к взятию ворот. Что произошло в том моменте?

- Я первым добрался до мяча, но он попал в голову Брызгалову. Не сказал бы, что это было ошибкой, просто получился такой несчастный момент. К защитнику тоже нет никаких претензий, ведь шел на мяч спиной к воротам и не видел меня.

- Брызгалов сказал, что на качество игры повлияло поле и судья, не пресекавший грубость более строгими решениями.

- Про судейство я говорить не буду.

- Ожидали, что игра будет достаточно грубой?

- Мы ожидали, что этот матч будет тяжелым. "Волга" - веселая команда, несмотря на их низкое положение в турнирной таблице. Повторюсь, поле было очень тяжелым, может быть, из-за этого в матче наблюдалась грубость со стороны игроков.

- Скажется ли на настрое команды сегодняшняя игра?

- Ни в коем случае. Чемпионат России и Лига чемпионов – совершенно разные турниры.

Спорт-Экспресс




+

Комментарии 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Команда И О
1   Локомотив 20 45
2   Зенит 20 37
3   Спартак 20 37
4   Краснодар 20 36
5   ЦСКА 20 35
6   Уфа 20 27
7   Ахмат 20 26
8   Урал 20 25
9   Арсенал 20 25
10   Ростов 20 25
11   Рубин 20 23
12   Динамо 20 22
13   Амкар 20 21
14   Тосно 20 20
15   Анжи 20 19
16   СКА-Хабаровск 20 12

 

Поддержите сайт