Кирилл Комбаров тренировался вместе со всеми


Тренировка стартовала с интенсивной разминки, затем футболисты выполнили ряд скоростно-силовых упражнений с ударами по маленьким воротам, а затем приступили к тактической работе на поле, которая носила игровой характер и велась с мячом.
Бразильский форвард Веллитон, трудившийся накануне по индивидуальной программе, начал занятие вместе со всеми, а затем приступил к работе по специальному графику для набора игровых кондиций. Шведский полузащитник Ким Чельстрём, пропустивший вчерашнее утреннее занятие из-за простуды, сегодня также трудился на поле по индивидуальному графику.

А хавбек Кирилл Комбаров полностью оправился от повреждения стопы и сегодня тренировался наравне со всеми.

На вечер у спартаковцев запланировано теоретическое занятие. Отметим, что стали известны номера, под которыми за наш клуб будут выступать новички Юра Мовсисян и Маджид Уорис. Форвард сборной Армении выбрал себе 12-й номер, а ганец – 28-й.
Официальный сайт Спартака
Комментарии 0